Возврат к списку

Уважаемые избиратели Гуково-Гнилушевского и Киселевского сельских поселений Красносулинского района Ростовской области!

15.05.2017

        21 мая 2017 года в Гуково-Гнилушевском и Киселевском сельских поселениях Красносулинского района будут проходить дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Ростовской области по Новошахтиинскому одномандатному избирательному округу № 7.
        С 11-го мая 2017 года приступили к работе участковые избирательные комиссии Гуково-Гнилушевского и Киселевского сельских поселений Красносулинского района.
        Тем избирателям которые по уважительным причинам в день голосования 21 мая 2017 года будут отсутствовать по месту жительства (отпуск, лечение, командировка, работа вахтовым методом, выполнение государственных и общественных обязанностей, иные уважительные причины) могут проголосовать досрочно в участковой избирательной комиссии по месту жительства, с 17-го по 20 мая 2017 года. В рабочие дни с 16:00 до 20:00 часов, в выходной день 20-го мая с 10:00 до 14:00 часов.
        Избирателям, которые по состоянию здоровья в день голосования не смогут самостоятельно прийти на избирательный участок, предоставляется возможность 21 мая 2017 года проголосовать вне помещения для голосования, на дому. Для этого необходимо подать заявку в участковую избирательную комиссию. Заявки принимаются в участковых избирательных комиссиях с 11 по 21 мая 2017 года включительно, но не позднее 14:00 часов 21 мая 2017 года, в письменном виде, устной форме, по телефону, через родственников, друзей, соседей, социальных работников. Указывается фамилия, имя, отчество избирателя, адрес места жительства, причина и кто передал. В день голосования к Вам придут члены участковой избирательной комиссии, и Вы сможете принять участие в голосовании.
        Уважаемые избиратели, 21-го мая 2017 года придя на избирательные участки Вы можете ознакомиться с автобиографиями и фото всех кандидатов. Если на избирательном участке у вас появятся вопросы по процессу голосования, Вы можете обратиться с вопросом к члену участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса и Вам ответят на Ваш вопрос.
        В избирательном бюллетене который Вы получите на избирательном участке по предъявлению паспорта, будут указаны фамилии 5-ти кандидатов. Вам необходимо поставить только одну отметку в правом квадратике напротив того кандидата, за которого Вы отдаете свой голос. Если в бюллетене будет больше одной отметки, или вообще не будет отметок в квадратиках над фамилиями кандидатов, такой бюллетень будет признан недействительным.
        Уважаемые избиратели, приглашаем Вас принять участие в выборах, исполнить свой гражданский долг.
        Ждем Вас на избирательных участках Гуково-Гнилушевского и Киселевского сельских поселений 21 мая 2017 года с 8:00 до 20:00 часов.

С уважением председатель
территориальной избирательной комиссии
Красносулинского района                                                                    А.Н. Фирсов

Тэги: Дополнительные выборы депутата ЗСРО

Другие новости
Облако тэгов