Возврат к списку

24 июня 2017 года в г. Красный Сулин, на центральной площади состоялся общерайонный выпускной.

25.06.2017

          Глава Администрации Красносулинского района Н.А. Альшенко поздравил всех собравшихся выпускников и молодежь с вступлением в непростую взрослую жизнь. Пожелал всем выпускникам исполнения желаний и после учебы в ВУЗе вернуться в Красносулинский район, чтобы строить и развивать родной город Красный Сулин и Красносулинский район.

         Далее в сочетании с награждениями отличившихся выпускников и молодежи, проходил концерт организованный администрациями города и района, отделами культуры, выпускниками, учащимися школ, танцевальных коллективов РДК и ГДК,

         Глава Администрации Красносулинского района наградил ребят, которым удалось сдать нормы ГТО и получить золотой знак отличия. Спорт — это сила и характер, будущее нашей России, — резюмировал Н.А. Альшенко.

         Затем слово для поздравления предоставили главе Красносулинского городского поселения Ю.Г. Голубову и начальнику управления образования Н.А. Бондаренко. После чего на сцену вызвали обладателей золотых медалей за успешную учёбу. Из 217 выпускников Красносулинского района, 10 ребят получили золотые медали.

         Отличившиеся выпускники и молодежь получили различные награды и призы в различных номинациях.

         Председатель территориальной избирательной комиссии Красносулинского района А.Н. Фирсов принял участие в награждения молодежи в номинации «Веский аргумент».

         По окончании концертной программы прозвучал праздничный салют.

.

Председатель комиссии                                                                 А.Н. Фирсов

.

.

Тэги: выпускной

Другие новости
Облако тэгов