Возврат к списку

Уважаемые избиратели Красносулинского района! Приглашаем Вас 9 сентября 2018 года принять участие в голосовании, исполнить свой гражданский долг.

05.09.2018
Уважаемые избиратели Красносулинского района!

           09 сентября 2018 года в единый день голосования в Ростовской области будут проходить выборы депутатов Законодательного Собрания Ростовской области шестого созыва.

          Совместно с выборами депутатов Законодательного Собрания Ростовской области, 09 сентября 2018 года в четырех поселениях Красносулинского района будут проходить выборы депутатов Собрания депутатов Красносулинского городского поселения, Михайловского, Табунщиковского и Ударниковского сельских поселений четвертого созыва.

          Тем избирателям которые по различным причинам в единый день голосования 9 сентября 2018 года будут отсутствовать по месту жительства, но будут находиться на территории Ростовской области,  могут написать заявление о включении в список избирателей по месту нахождения избирателей до 5-го сентября 2018 года в МФЦ, территориальной или участковой избирательной комиссии по месту нахождения.

          Избиратели, не имевшие возможности подать заявление в вышеуказанном порядке, в период с 6 сентября 2018 года до 14 часов 8 сентября 2018 года могут обратиться в участковую избирательную комиссию только по месту своего жительства (постоянной регистрации) для оформления специального заявления, в котором указывается избирательный участок, на котором избиратель планирует голосовать.

          Избирателям Красносулинского городского поселения, Михайловского, Табунщиковского и Ударниковского сельских поселений которые будут отсутствовать по месту жительства 9 го сентября 2018 года, предоставляется возможность досрочно проголосовать за кандидатов в депутаты вышеуказанных поселений в территориальной избирательной комиссии Красносулинского района или в участковых избирательных комиссиях по месту жительства с 6-го сентября по 8-е сентября включительно с 15:00 до 19:00 часов.

          Избирателям, которые по состоянию здоровья в день голосования не смогут самостоятельно прийти на избирательный участок, предоставляется возможность 9 сентября 2018 года проголосовать вне помещения для голосования, на дому. Для этого необходимо подать заявку в участковую избирательную комиссию, не позднее 14:00 час. 8 сентября 2016 года. Заявки принимаются в письменном виде, в устной форме по телефону, через родственников, друзей, соседей, социальных работников. Указывается фамилия, имя, отчество избирателя, адрес места жительства, причина и кто передал. В день голосования к Вам придут члены участковой избирательной комиссии и Вы сможете принять участие в голосовании.

         Определять за кого голосовать,  - личное дело каждого гражданина, но принять участие в выборах -  это наша обязанность.  

         Уважаемые избиратели Красносулинского района! Приглашаем Вас 9 сентября 2018 года с 8:00 до 20:00 часов прийти на избирательные участки, принять участие в голосовании, исполнить свой гражданский долг. От нашего с Вами выбора зависит будущее нашей области, наших детей и наших внуков.

.

С уважением председатель ТИК Красносулинского района               А.Н. Фирсов.

Тэги: Выборы 9 сентября 2018г

Другие новости
Облако тэгов