Возврат к списку

Уважаемые избиратели Красносулинского района, ждем Вас в день голосования 13 сентября 2015 года на избирательных участках. Приглашаем Вас принять участие в выборах Губернатора Ростовской области.

07.09.2015

Уважаемые избиратели Красносулинского района!

13 сентября 2015 года в единый день голосования в Ростовской области будут проходить ВЫБОРЫ Губернатора Ростовской области, это главный выбор ДОНА.

Приглашаем Вас принять участие в выборах, исполнить свой гражданский долг.

Придя на избирательный участок, по предъявлению паспорта, Вы получите один избирательный бюллетень. Необходимо поставить отметку только над одним кандидатом, который на Ваш взгляд будет лучше других кандидатов представлять Ваши интересы, в руководстве Ростовской области.

Фамилии кандидатов в этом бюллетене расположены в алфавитном порядке. По результатам выборов победит тот кандидат, который получил более 50 процентов голосов избирателей, принявших участие в голосовании.

Чтобы проголосовать за выбранного кандидата, необходимо поставить какой либо знак только в одном квадрате напротив фамилии кандидата, в пользу которого Вы сделали выбор.

Если в квадратах напротив фамилий в избирательном бюллетене не будет вашей пометки, или их будет больше одной, бюллетень будет считаться недействительным.

Отдать свой голос Вы можете только за одного кандидата.

Уважаемые избиратели, Информируем Вас, что Избирателю, который в день голосования по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) будет отсутствовать по месту своего жительства, и не сможет прибыть в помещение для голосования на избирательный участок 13 сентября 2015 года, на котором он включен в список избирателей, предоставляется возможность проголосовать досрочно.

Досрочное голосование проводится путем заполнения избирателем бюллетеня в помещении территориальной избирательной комиссии Красносулинского района с 2-го по 8-е сентября, в будние дни с 16:00 до 20:00 часов включительно, в выходные дни 5 и 6 сентября с 10:00 до 14:00 часов или в участковой избирательной комиссии по месту жительства с 9-го по 12-е сентября включительно, в будние дни с 16:00 до 20:00 часов включительно, в выходной день 12-го сентября с 10:00 до 14:00 часов по предъявлению паспорта.

Если ни один кандидат не наберет больше 50% голосов избирателей от числа принявших участие в голосовании, то Избирательная комиссия Ростовской области назначит Повторное голосование, которое проводится по истечении 21 дня со дня голосования на общих выборах.

Сообщение о проведении повторного голосования публикуется в средствах массовой информации не позднее чем через два дня после дня принятия соответствующего решения Избирательной комиссии Ростовской области.

По итогам повторного голосования избранным считается кандидат, получивший при голосовании большее число голосов избирателей по отношению к числу голосов избирателей, полученных другим кандидатом.

Уважаемые избиратели, в день голосования 13 сентября 2015 года, придя на избирательные участки, вы можете ознакомиться с автобиографиями и фото всех кандидатов, участвующих в вышеназванных выборах. Если на избирательном участке у Вас появятся какие либо вопросы, по процессу голосования, вы можете обратиться к члену участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса и Вам ответят на ваш вопрос.

Тем избирателям, которые по состоянию здоровья не могут самостоятельно прийти на избирательный участок, имеют возможность проголосовать вне помещения для голосования, на дому. Для этого необходимо подать заявку в участковую избирательную комиссию, сообщив при этом Вашу фамилию, имя отчество, адрес места жительства и причину по которой Вы не можете самостоятельно прийти на избирательный участок. Заявку для голосования на дому, можно подавать письменно, устно по телефону, при помощи родственников, друзей, знакомых, соц. работников. Такие заявки принимаются в участковых избирательных комиссиях в любое время в течение 10 дней до дня голосования, но не позднее чем за шесть часов до окончания времени голосования (не позднее 14:00 часов) в день голосования. Заявление (устное обращение), поступившее позднее указанного срока, не подлежит удовлетворению.

Уважаемые избиратели Красносулинского района, ждем Вас в день голосования 13 сентября 2015 года на избирательных участках. Приглашаем Вас принять участие в выборах Губернатора Ростовской области.

От Вашего выбора зависит, кто победит на выборах Губернатора Ростовской области.





Председатель территориальной
избирательной комиссии
А. Н.Фирсов
Красносулинского района
 

Тэги: Выборы Губернатора

Другие новости
Облако тэгов