Возврат к списку

Рабочей группой Избирательной комиссии Ростовской области приняты документы от кандидатов на пост Губернатора Ростовской области.

17.07.2015

РАБОЧЕЙ ГРУППОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯТЫ ДОКУМЕНТЫ ОТ КАНДИДАТОВ НА ПОСТ ГУБЕРНАТОРА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ:

17 июля 2015 года принят пакет документов от очередного кандидата на пост Губернатора Ростовской области.
Рабочей группой Избирательной комиссии Ростовской области по приему документов для выдвижения и регистрации кандидатов на должность Губернатора Дона были приняты документы для уведомления о выдвижении Ивана Николаевича Колесникова, выдвинутого Региональным отделением Всероссийской политической партии «Партия пенсионеров России» в Ростовской области.

9 июля 2015 года Рабочая группа Избирательной комиссии Ростовской области по приему документов для выдвижения и регистрации кандидатов на должность Губернатора Дона приняла документы для уведомления о выдвижении очередного кандидата.
Документы подал Новиков Иван Александрович, выдвинутый Ростовским региональным отделением партии ЛДПР.

8 июля 2015 года принят пакет документов от очередного кандидата на пост Губернатора Дона.
Рабочей группой Избирательной комиссии Ростовской области по приему документов для выдвижения и регистрации кандидатов на должность Губернатора Дона были приняты документы для уведомления о выдвижении Емельянова Михаила Васильевича, выдвинутого «Ростовским региональным отделением Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».

7 июля 2015 года рабочая группа Избирательной комиссии Ростовской области по приему документов для выдвижения и регистрации кандидатов на должность Губернатора Дона приняла документы для уведомления о выдвижении очередного кандидата. Сегодня документы подал Василий Юрьевич Голубев, выдвинутый Ростовским региональным отделением партии «Единая Россия».

5 июля 2015 года фактически стартовала избирательная кампания по выборам Губернатора Ростовской области. Рабочей группой Избирательной комиссии Ростовской области по приему документов для выдвижения и регистрации кандидатов на должность Главы Донского региона приняты документы для уведомления о выдвижении первого кандидата. Им стал депутат Государственной Думы Российской Федерации от партии КПРФ Николай Васильевич Коломейцев.






Председатель территориальной
избирательной комиссии
Красносулинского района                        А. Н.Фирсов

Тэги: Выборы Губернатора Дона

Другие новости
Облако тэгов