Возврат к списку

Совещание под руководством Главы Администрации Красносулинского района Н.А. Альшенко, о подготовке помещений 66-ти избирательных участков и помещений для работы участковых избирательных комиссий в преддверии выборов Губернатора Ростовской области.

16.06.2015

16.06.2015 года в Администрации Красносулинского района на постоянно действующем совещании, под руководством Главы Администрации Красносулинского района Н.А. Альшенко, был рассмотрен вопрос «О подготовке помещений 66-ти избирательных участков и помещений для работы участковых избирательных комиссий» в преддверии выборов Губернатора Ростовской области.

Председатель ТИК Красносулинского района А.Н. Фирсов в своем выступлении рассказал о результатах работы рабочей группы Администрации Красносулинского района, совместно с членами избирательных комиссий по проверке помещений избирательных участков и помещений для работы участковых избирательных комиссий.

Были озвучены выявленные замечания, сроки устранения.

По результатам проверки помещений избирательных участков в решение постоянно действующего совещания внесены рекомендации, сроки устранения и ответственные лица.






Председатель территориальной
избирательной комиссии
Красносулинского района                              А. Н.Фирсов

Тэги: Подготовка помещений 66-ти избирательных участков

Другие новости
Облако тэгов