Возврат к списку

В преддверии Дня без табака член избирательной комиссии Красносулинского района Сергей Довгий, вместе с инициативной группой молодежи, ударили танцем по плохим привычкам.

30.05.2014

В преддверии Дня без табака член территориальной избирательной комиссии Красносулинского района Довгий Сергей Владимирович собрался с инициативной группой молодежи на главной площади города, чтобы ударить танцем по плохим привычкам.

Вместе с любителями за здоровый образ жизни разогнали тучи табачного дыма над Красным Сулином.

Все помнят легендарный фильм «Кавказская пленница»?! А зажигательный твист на окурках?!

30 мая 2014 г. они призывали тех, кто оказался в плену дурной привычки, бросить курить и растоптать сигарету, а тех, кто независим от табака, поддержать!

Очень рады были, что инициативу молодёжи по организации флэш-моба «Твист против курения» подхватила администрация города и оказала им информационную и техническую помощь. Молодежь открыла дверь в новую жизнь. В ней нет плохих привычек. Но есть безграничные просторы для реализации своего потенциала в спорте, науке, искусстве.

Да в чем угодно! Главное, не терять свою независимость от чего бы то ни было и быть уверенным в своих силах. Помните, каждая выкуренная сигарета – это гвоздь, который забивает человек в собственное сердце. Берегите себя и будьте здоровы!

Фото мероприятия >>>



Председатель территориальной
избирательной комиссии                    А. Н.Фирсов

Тэги: День без табака

Другие новости
Облако тэгов