Возврат к списку

Избирательная комиссия Ростовской области с 1 апреля по 8 сентября 2013 года проводит просветительскую акцию «Я пойду голосовать».

07.05.2013

          Избирательная комиссия Ростовской области с 1 апреля по 8 сентября 2013 года проводит просветительскую акцию «Я пойду голосовать». Акция посвящена выборам депутатов Законодательного Собрания Ростовской области и нацелена на информирование всех впервые голосующих в 2013 году избирателей области о выборах депутатов Законодательного Собрания Ростовской области.

          В акции могут принимать участие молодые и будущие избиратели, впервые голосующие жители Ростовской области.

          Акция проводится в несколько этапов, которые взаимосвязаны между собой и направлены на достижение главной цели просветительской акции- информирование избирателей о выборах депутатов Законодательного Собрания Ростовской области.

          На сайте www.rеаlргаvо.ru с 1 мая 2013 начинает действовать ресурс, на котором впервые голосующий избиратель может зарегистрироваться посредством специального кода персонифицированного уведомления и принять участие в конкурсах акции. Впервые голосующие избиратели, и заполнившие специальную форму регистрации на сайте в день голосования на своем избирательном участке получают сувенир с собственным изображением.

          Для зарегистрированных участников акции и всех посетителей сайта www.rеаlргаvо.ru в период с 1 мая до 15 августа 2013 года проводятся следующие конкурсы:
- конкурс на лучшую фотографию о выборах для плаката;
- конкурс на лучший слоган на тему выборов;
- конкурс «Предвыборная программа»;
- конкурс-викторина на знание основ избирательного права и процесса.

          Победители конкурсов получают призы (электронные гаджеты). Первые 100 участников конкурсов получают футболки с собственным изображением на избирательном участке в день голосования. С положениями о проведении конкурсов можете ознакомиться на сайте: www.realpravo.ru




Председатель территориальной
избирательной комиссии                                  А. Н.Фирсов

Тэги: Акция «Я пойду голосовать»

Другие новости
Облако тэгов