Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Территориальная избирательная комиссия
Красносулинского района

Сообщение территориальной избирательной комиссии Красносулинского района о порядке получения открепительных удостоверений

02.08.2016

Уважаемые избиратели Красносулинского района!

         18 сентября 2016 года в единый день голосования будут проходить выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва и выборы депутатов Собраний депутатов городских и сельских поселений Красносулинского района Ростовской области четвертого созыва в 11-ти поселениях: Божковское сельское поселение, Владимировское сельское поселение, Горненское городское поселение, Гуково-Гнилушевское сельское поселение, Долотинское сельское поселение, Киселевское сельское поселение, Ковалевское сельское поселение, Комиссаровское сельское поселение, Пролетарское сельское поселение, Садковское сельское поселение, Углеродовское городское поселение.

         Избиратель, который в день голосования не сможет прибыть в помещение для голосования того избирательного участка, где он включен в список избирателей, по уважительным причинам (отпуск, учеба, лечение, командировка и т.д.) вправе с 3-го августа по 6 сентября 2016 года (по предъявлению паспорта) получить в территориальной избирательной комиссии Красносулинского района открепительное удостоверение. Территориальная избирательная комиссия располагается в здании Администрации Красносулинского района по адресу: г. Красный Сулин, ул. Ленина, д.11., время работы территориальной избирательной комиссии: в будние дни с 8:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 13:00 часов. В выходные и праздничные дни с 8:00 до 16:00 без перерыва. Справки по телефонам: 8-86367-5-27-37; 5-21-37.

         С 7 сентября по 17 сентября 2016 года можно получить открепительное удостоверение в участковой избирательной комиссии, где Вы включены в список избирателей и принять участие в голосовании на любом избирательном участке расположенном на территории Российской Федерации и за ее пределами 18 сентября 2016 года.

         Открепительные удостоверения для голосования на выборах депутатов Собраний депутатов городских и сельских поселений Красносулинского района выдаются в территориальной избирательной комиссии и участковых избирательных комиссиях в эти же сроки.

.

Председатель комиссии                                                                      А.Н. Фирсов

.

Территориальная избирательная комиссия
Красносулинского района
347060, Ростовская область, г.Красный Сулин, ул. Ленина, 11

тел. (86367) 5-27-37, 5-21-37