Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Территориальная избирательная комиссия
Красносулинского района

Уважаемые избиратели Ковалевского сельского поселения. Приглашаем Вас принять участие в выборах Главы Ковалевского сельского поселения 7 декабря 2014 года.

01.12.2014

Уважаемые избиратели Ковалевского сельского поселения
Красносулинского района Ростовской области!

7 декабря 2014 года в Ковалевском сельском поселении Красносулинского района Ростовской области будут проходить досрочные Выборы Главы Ковалевского сельского поселения Красносулинского района Ростовской области.

Придя на избирательный участок, вы получите один бюллетень. В котором ставите отметку только над одним кандидатом, которому Вы отдаете предпочтение.

Фамилии кандидатов в этом бюллетене расположены в алфавитном порядке. По результатам выборов победит один кандидат, набравший наибольше количество голосов избирателей по отношению к другим кандидатам.

Чтобы проголосовать за выбранного кандидата, необходимо поставить отметку (какой либо знак) только в одном квадрате напротив фамилии кандидата, в пользу которого Вы сделали выбор.

Если в квадратах напротив фамилии одного кандидата в избирательном бюллетене не будет вашей отметки, или их будет больше одной, бюллетень считается недействительным.

Отдать свой голос Вы можете только за одного кандидата, который на Ваш взгляд более достоин, быть главой Ковалевского сельского поселения.

Уважаемые избиратели, в день голосования 7 декабря 2014 года, придя на избирательные участки, вы можете ознакомиться с автобиографиями всех кандидатов, участвующих в досрочных выборах Главы Ковалевского сельского поселения. Если на избирательном участке у Вас появятся какие либо вопросы, по процессу голосования, Вы можете обратиться к члену участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса и Вам ответят на ваш вопрос.

Тем избирателям, которые по состоянию здоровья не могут самостоятельно прийти на избирательный участок, имеют возможность проголосовать вне помещения для голосования, на дому. Для этого необходимо подать заявку в участковую избирательную комиссию, сообщив при этом Вашу фамилию, имя отчество, адрес места жительства и причину по которой Вы не можете самостоятельно прийти на избирательный участок. Заявку для голосования на дому, можно подавать письменно, устно по телефону, при помощи родственников, друзей, знакомых, соседей, соц. работников. Такие заявки принимаются в участковых избирательных комиссиях в любое время в течение 10 дней до дня голосования, но не позднее, чем за шесть часов до окончания времени голосования (не позднее 14:00 часов) в день голосования. Заявление (устное обращение), поступившее позднее указанного срока, не подлежит удовлетворению.

Уважаемые избиратели Ковалевского сельского поселения Красносулинского района Ростовской области, Вас ждут в день голосования 7 декабря 2014 года на избирательных участках с 8:00 до 20:00 часов. Приглашаем Вас исполнить свой гражданский долг, принять участие в выборах Главы Ковалевского сельского поселения. От Вашего выбора зависит, кто будет руководить Вашей Администрацией следующие 4-ре года, благоустраивать Ковалевское сельское поселение, решать социальные вопросы.




С уважением,
председатель территориальной
избирательной комиссии                                А. Н.Фирсов

Территориальная избирательная комиссия
Красносулинского района
347060, Ростовская область, г.Красный Сулин, ул. Ленина, 11

тел. (86367) 5-27-37, 5-21-37