Как вы уже знаете, совсем скоро наступит важный этап в жизни нашего региона. Да-да, речь идёт о выборах, которые состоятся 20 сентября текущего года
И вот чтобы подготовить и провести избирательные кампании в соответствии с действующим законодательством, председатель избиркома Красносулинского района Ирина Кавалеристова примет участие в серии образовательных встреч, которые помогут разобраться в тонкостях проведения выборов.
Во время встреч появится возможность освежить знания, рассмотреть самые важные моменты подготовки к муниципальным кампаниям, обсудить с коллегами возможные трудности, пути их преодоления и последние нововведения и изменения в законодательстве, ведь оно постоянно меняется и обновляется, и важно идти в ногу со временем. Когда есть чёткий план действий и понимание всего происходящего, работа становится легче и приятнее!
Получение знаний будет проходить в дружеской атмосфере, где каждый сможет задать интересующие вопросы и получить исчерпывающие ответы от профессионалов своего дела. Ведь кто владеет информацией, тот владеет миром, правда же?