В Красносулинском районе предстоит борьба за места в представительных органах одиннадцати поселений. На старт вышли 160 претендентов, в настоящее время зарегистрировано 136, из них — 113 человек — представляют различные политические партии, а 23 решили испытать свои силы в качестве самовыдвиженцев.
Период подачи документов о выдвижении и регистрации кандидатов завершился 7 августа 2026 года в 18:00. Впереди предвыборная агитация. Кандидатам предстоит донести свои идеи до каждого избирателя, убедить их в своей компетентности и честности. От того, насколько активно и содержательно пройдет этот этап, во многом зависит исход голосования.
Помимо местных выборов, в этом году красносулинцы также смогут выбрать своих представителей в Государственную Думу Российской Федерации, им предстоит ознакомиться с интересными программами кандидатов.
Выборы – это всегда важное событие, возможность повлиять на настоящее и будущее.