Возврат к списку

УВАЖАЕМЫЕ ИЗБИРАТЕЛИ! ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИ

25.06.2020

         Уважаемые избиратели! С 25 июня 2020 года началось досрочное голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

         На территории Красносулинского района открылись и приступили к работе 66-ть избирательных участков. В связи с распространением короновирусной инфекции, участки оборудованы необходимыми средствами защиты, органы местного самоуправления регулярно проводят дезинфекцию помещений для голосования, территории избирательных участков.

         Избиратели могут принять участие в общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации с 25 июня по 1 июля 2020 года включительно. Можно проголосовать досрочно в избирательной комиссии  лично при предъявлении паспорта, на придомовых территориях. Также традиционно можно проголосовать вне помещения для голосования (на дому), для этого необходимо подать заявку в участковую комиссию.  Можно проголосовать в любой день и в удобное время. Для этого необходимо направить свое обращение устно или письменно, по телефону, а также с помощью членов комиссии, родственников, соцработников, соседей. Заявления для голосования на дому, принимаются в участковой комиссии с 25 июня по 17-00 часов 1 июля 2020 года.

Уважаемые избиратели! Ждем вас на избирательных участках!

.

С уважением председатель комиссии            А.Н. Фирсов.

.

Другие новости
Облако тэгов