Новости

Постановление Главы Администрации Красносулинского района № 50 от 11 января 2013 года. Об утверждении границ избирательных участков на территории Красносулинского района

дата 11.01.2013

.

АДМИНИСТРАЦИЯ
Красносулинского района
Ростовской области


Постановление
№ 50


г. Красный Сулин
11.01.2013 .

Об утверждении границ
избирательных участков на
территории Красносулинского района


 

          Руководствуясь ст. 19 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации и ст.33 Устава муниципального образования «Красносулинский район», -

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Образовать на территории Красносулинского района 66 избирательных участков, сроком на пять лет согласно приложению.
2. Опубликовать постановление в газете «Красносулинский вестник».
3. Контроль за исполнением постановления возложить на управляющего делами Администрации района Кишкинову И.Ю.



Глава района              Н.А. Альшенко

Постановление вносит
организационный отдел

Приложение
к постановлению
Администрации
Красносулинского района
от 11.01.2013  № 50

Данные о границах избирательных участков
Красносулинского района

Избирательный участок № 951
Место голосования: г. Красный Сулин, ул. Центральная, д. 10, МБУК «ГДК»
кабинет № 113 - участковая комиссия
кабинет № 102 - избирательный участок
телефон: 94-5-35
 
улица 4-й Пятилетки все дома
улица Больничная дома с №№ 4-а, 4-б, 4-в
улица Депутатская все дома
улица Зеленая все дома
улица Кишиневская все дома
улица Минская все дома
улица Мичурина все дома
улица Полярная все дома
улица Севастопольская все дома
улица Славянская все дома
улица Солнечная все дома
улица Социалистическая все дома
улица Суворова все дома
улица Театральная все дома
улица Транспортная все дома
улица Турбинная все дома
улица Центральная все дома
улица Энергетическая все дома
Избирательный участок № 952
Место голосования: г. Красный Сулин, ул. Строителей, д. 2, МБОУ СОШ № 6
(бывшая МОУ«Начальная школа-детский сад»)
кабинет психолога социальной службы – участковая комиссия
фойе – избирательный участок
телефон: 5-70-03
 
переулок Грэсовский все дома
переулок Колодезный все дома
переулок Летний все дома
переулок Фондовый все дома
тупик Крайний все дома
улица Абрикосовая все дома
улица Аграрная все дома
улица Бакинская все дома
улица Березовая все дома
улица Благовещенская все дома
улица Больничная все дома, кроме домов с №№ 4-а, 4-б, 4-в
улица Вильямса все дома
улица Волгоградская все дома
улица Димитрова все дома
улица Зерновая все дома
улица Луговая все дома
улица Магистральная все дома
улица Менделеева дома с №№ 12,14
улица Молодежная все дома
улица Монтажников все дома
улица Одесская все дома
улица Рябиновая все дома
улица Северо-Восточная все дома
улица Сельскохозяйственная все дома
улица Строителей все дома
улица Щорса все дома
улица Южная все дома
Избирательный участок № 953
Место голосования: г. Красный Сулин, пер. Фондовый, 16, школа-интернат 8-го вида
комната для занятий - избирательный участок и участковая комиссия
телефон: 94-8-56
 
улица Менделеева все дома, кроме домов с №№ 12, 14
улица Сулинская все дома
Избирательный участок № 954
Место голосования: г. Красный Сулин, ул. Вербенская, д. 217 «а», филиал № 4 ЦБС
читальный зал - избирательный участок
комната для ведения кружков - участковая комиссия
телефон: 5-03-44
 
переулок 1-й Лермонтовский все дома
переулок 1-й Рабочий все дома
переулок 2-й Лермонтовский все дома
переулок 2-й Рабочий все дома
переулок 3-й Рабочий все дома
переулок 4-й Рабочий все дома
переулок 6-й Вербенский все дома
проезд Ейский все дома
переулок Западный все дома
переулок Рудничный все дома
переулок Русский все дома
переулок Тепличный все дома
переулок Шахтерский все дома
тупик Демьяна Бедного все дома
улица Вербенская дома с четными №№ начиная с № 72, все дома, начиная с № 172
улица Волжская все дома
улица Демьяна Бедного все дома
улица Камская все дома
улица Максима Горького все дома
улица Пятигорская все дома
улица Тельмана все дома
улица Трудовая дома с №№ 61, 65, 67, 69
улица Щаденко все дома
Избирательный участок № 955
Место голосования: г. Красный Сулин, ул. Вербенская, д.60, МБОУ СОШ № 3
кабинет зав.хоза - участковая комиссия
кабинет дополнительного образования - избирательный участок
телефон: 5-23-37
 
переулок 8-го Марта все дома
переулок Азовский все дома
переулок Безымянный все дома
переулок Гончарова все дома
переулок Крылова все дома
переулок Ладожский все дома
переулок Майский все дома
переулок Онежский все дома
тупик Терновой все дома
переулок Юбилейный все дома
переулок 2-й Вербенский все дома
проезд Новороссийский все дома
улица Белинского все дома
улица Вербенская дома с нечетн.№№ с № 101 по дом №№ 171; четные №№ 62,64,66,68,70
улица Гаражная все дома
улица Гоголя все дома
улица Луначарского все дома
улица Некрасова все дома
улица Островского все дома
улица Поворотная все дома
улица Ратная все дома
улица Трудовая дома с четными №№ с № 94 до окончания улицы
дома с нечетными номерами с № 11 до окончания улицы
Избирательный участок № 956
Место голосования: г. Красный Сулин, ул. Шоссейная, д. 2-А, административное зда-ние МРЭО по
Красносулинскому району
кабинет бухгалтера – участковая комиссия
актовый зал – избирательный участок
телефон: 5-24-45
 
улица 1-й Пятилетки все дома
улица Вербенская дома с четными №№ с начала улицы по дом № 60
дома с нечетными №№ с начала улицы по № 99
улица Веселая все дома
улица Каменская все дома
улица Подгорная все дома
улица Сальская все дома
улица Советской Армии дома с № 140
улица Ставропольская все дома
улица Трудовая все дома с четными №№ с начала улицы по дом № 92,
все дома с нечетными №№ с начала улицы по дом №9;
улица Черкасская все дома
улица Шоссейная все дома
Избирательный участок № 957
Место голосования: г. Красный Сулин, ул. Московская, д. 25, МБОУ СОШ № 12
кабинет домоводства – участковая комиссия
кабинет начальных классов – избирательный участок
телефон: 5-03-24
 
переулок Водопойный все дома
переулок Грибоедова все дома
переулок Добролюбова все дома
переулок Кавказский все дома
переулок Крутой все дома
переулок Минутный все дома
переулок Московско-Межевой все дома
улиц а Тургенева все дома
улица 1-я Загофманская все дома
улица 2-я Загофманская все дома
улица 3-я Загофманская все дома
улица Большая Пролетарская все дома
улица Воровского все дома
улица Кавказская все дома
улица Малая Пролетарская все дома
улица Мало-Садовая все дома
улица Московская дома с начала улицы по дом № 38
улица Нежданная все дома
улица Советской Армии дома с начала улицы по дом № 136
улица Тимирязева все дома
Избирательный участок № 958
Место голосования: г. Красный Сулин, ул. Вокзальная, д. 68,
помещение ООО «Пожсервис»
кабинет главного бухгалтера – участковая комиссия
кабинет производственного отдела – избирательный участок
телефон: 5-03-20
 
МПС все дома
переулок 1-й Железнодорожный все дома
переулок 2-й Железнодорожный все дома
переулок 3-й Железнодорожный все дома
переулок Кубанский все дома
переулок Ломоносова все дома с четными №№
переулок Молодогвардейский все дома
переулок Мостовой все дома
переулок Профсоюзный все дома
переулок Тихий все дома
тупик 2-й Магнитогорский все дома
улица 2-я Заречная все дома
улица Арктическая все дома
улица Вокзальная все дома
улица Магнитогорская дома с начала улицы по дом № 65
улица Московская дома, начиная с № 38-А
улица Розы Люксембург дома с начала улицы по дом № 5
улица Халтурина все дома
улица Чернышевского все дома
улица Шаумяна все дома
Избирательный участок № 959
Место голосования: г. Красный Сулин, ул. Кронштадская, д. 5, МБОУ СОШ № 10
вестибюль - избирательный участок
кабинет секретаря – участковая комиссия
телефон: 5-26-93
 
переулок 1-й Колхозный все дома
переулок 1-й Кундрюченский все дома
переулок 10-й Колхозный все дома
переулок 2-й Колхозный все дома
переулок 2-й Кундрюченский все дома
переулок 3-й Колхозный все дома
переулок 3-й Кундрюченский все дома
переулок 4-й Колхозный все дома
переулок 5-й Колхозный все дома
переулок 7-й Колхозный все дома
переулок 8-й Колхозный все дома
переулок Каспийский все дома
переулок Ломоносова все дома с нечетными №№
переулок Мирный все дома
переулок Омский все дома
переулок Пограничный все дома
переулок Юный все дома
улица Горняцкая все дома
улица Дачная все дома
улица Карла Либкнехта все дома
улица Колхозная все дома
улица Кронштадская все дома
улица Крупской все дома
улица Магнитогорская дома, начиная с № 66
улица Огородная все дома
улица Полевая все дома
улица Розы Люксембург дома, начиная с № 6
улица Целинная все дома
улица Чапаева все дома
Избирательный участок № 960
Место голосования: г. Красный Сулин, ул.Коммунистическая, д.1»а»,
магазин ИП Беденко
телефон: стационарная связь отсутствует
 
улица Виноградная все дома
улица Дубовая все дома
улица Коммунистическая все дома
улица Лесная все дома
улица Сенная все дома
улица Тракторная все дома
улица Урожайная все дома
Избирательный участок № 961
Место голосования: г. Красный Сулин, ул. Свободы, д. 1-А,
административное здание МП «Водоканал»
красный уголок – избирательный участок и участковая комиссия
телефон: 5-27-26
 
переулок Новочеркасский все дома с нечетными №№
улица Гагарина дома №№ 2,4,6,13,14,33,39,41
улица Галатова все дома с начала улицы по дом № 33, дома №№ 35,37,39
улица Карбышева дома с начала улицы по дом № 29
улица Культуры все дома
улица Маяковского все дома
улица Мокроусова все дома
улица Новый Проезд дома с начала улицы по дом № 14
улица Октябрьская дома с начала улицы по дом № 42, дома с четными №№, начиная с № 44 по дом № 52
улица Парковая дома с № 46 по № 61
улица Ростовская дома с №№ 1,1-а,5,7
улица Свободы все дома
улица Чехова все дома
улица Чкалова дома с начала улицы по дом № 11
Избирательный участок № 962
Место голосования: г. Красный Сулин, ул. Гагарина, д. 59, МБОУ СОШ № 2
актовый зал - избирательный участок
кабинет начальных классов - участковая комиссия
телефон:5-30-82
 
переулок Базарный все дома
переулок Доломановский все дома
проезд Каменный все дома
переулок Кольцевой все дома
переулок Коммунальный все дома с нечетными №№
переулок Космонавтов все дома
переулок Новочеркасский все дома с четными №№
переулок Овражный все дома
переулок Подбельского все дома
переулок Таганрогский все дома
переулок Цимлянский все дома
переулок Шахтный все дома
проезд Ремонтный все дома
улица Гагарина дома с № 8 по № 77, кроме домов с №№ 13,14,33,39,41, 58,60,70,72,74,76
улица Галатова дома №№ 34,36,38, дома с № 40 по № 77
улица Карбышева все дома с № 31 по № 60, дома с нечетными номерами с дома № 61
улица Матросова все дома
улица Новый Проезд дома, начиная с № 15
улица Октябрьская дома с нечетными №№ начиная с № 43 по дом № 51,
все дома начиная с № 53 по № 92
улица Парковая все дома начиная с № 62
улица Ростовская дома с нечетными №№, начиная с № 9 по дом № 67
улица Текучева все дома

Избирательный участок № 963
Место голосования: г. Красный Сулин, ул. Гагарина, д. 66,

ООО «Красносулинское хлебо-приемное предприятие» (ХПП)
Бухгалтерия - избирательный участок телефон: 5-30-74
Комната переговоров – участковая комиссия телефон: 5-20-72
 

1-я Линия все дома
2-я Линия все дома
3-я Линия все дома
переулок 1-й Карьерный все дома
переулок 2-й Переездный все дома
переулок Деповской все дома
переулок Коммунальный все дома с четными №№
переулок Магистральный все дома
переулок Местный все дома
переулок Таманский все дома
переулок Условный все дома
переулок Челюскинцев все дома
улица 26 Бакинских комиссаров все дома
улица Вишневая все дома
улица Гагарина дома №№ 58, 60, 70, 72, 74, 76, все дома с № 78
улица Галатова дома, начиная с № 81-А
улица Донская все дома
улица Дружбы все дома
улица Казачья все дома
улица Карбышева дома с четными номерами с дома № 62
улица Клубничная все дома
улица Металлистов все дома
улица Октябрьская дома, начиная с № 93
улица Ореховая все дома
улица Памяти все дома
улица Ростовская дома с четными №№, начиная с № 2 по дом № 42, все дома начиная с № 71
улица Садовая все дома
улица Шахты 56 все дома
Щебзавод все дома
Избирательный участок № 964
Место голосования: г. Красный Сулин, ул. Революционный, д. 1, МБОУ СОШ № 11
вестибюль - избирательный участок
медицинский кабинет - участковая комиссия
телефон: 5-00-02
 
1108 км все дома
поселок Раково все дома
переулок 1-й Раковский все дома
переулок 2-й Раковский все дома
переулок Амурский все дома
переулок Ангарский все дома
переулок Байкальский все дома
переулок Горный все дома
переулок Дружбы все дома
переулок Лагерный все дома
переулок Орловский все дома
переулок Революционный все дома
подстанция С-2 все дома
улица Айвазовского все дома
улица Брестская все дома
улица Бережного все дома
улица Загородная все дома
улица Калинина все дома
улица Литвинова все дома
улица Львовская все дома
улица Покровского все дома
улица Радищева все дома
улица Свердлова все дома
улица Широкая все дома
Избирательный участок № 965
Место голосования: г. Красный Сулин, ул. им.Героя Советского Союза А.И. Алексеева, д.2, МБОУ лицей № 7
кабинет зам.директора - участковая комиссия
актовый зал – избирательный участок
телефон: 5-20-95
 
1100 км все дома
В/Ч 40506
переулок Литейный все дома
переулок Цветочный все дома
проезд Артиллерийский все дома
проезд Газетный все дома
проезд Днепровский все дома
проезд Книжный все дома
проезд Невский все дома
проезд Сталеваров все дома
проезд Угольщиков все дома
проезд Чайковского все дома
улица Автомобилистов все дома с № 6
улица Братская все дома с нечетными №№
улица Глинки все дома
улица Красная все дома
улица Озерная все дома
улица Павлова дома, с начала улицы по дом № 64,дома с нечетными №№, начиная с № 65 по дом № 89
улица Парковая дома с начала улицы по дом № 45
улица Рылеева все дома
улица Седова все дома
улица Серафимовича все дома
улица Толстого все дома
улица Фурманова все дома с № 8
улица Чкалова дома, начиная с № 30 по № 76
улица Шолохова все дома
Избирательный участок № 966
Место голосования: г. Красный Сулин, ул. Культуры, д. 1,
МБУК «Межпоселенческий Красносулинский районный дворец культуры»
фойе – избирательный участок
кабинет 304 – участковая комиссия
телефон:5-27-58
 
улица Автомобилистов дома с №№ 2, 4
улица Братская все дома с четными №№
улица Героя Советского Союза А.И.Алексеева все дома
улица Фурманова дома с начала улицы по дом № 7
Избирательный участок № 967
Место голосования: г. Красный Сулин, ул. Чкалова, д. 13,
ФГОУ СПО «Красносулинский металлургический колледж»
кабинет № 102 - участковая комиссия
фойе - избирательный участок
телефон: 5-36-03
 
переулок Алмазный все дома
переулок Весенний все дома
переулок Гранитный все дома
переулок Осиновый все дома
переулок Рябиновый все дома
переулок Сосновый все дома
проезд Чкалова все дома
улица 50 лет Октября дома с начала улица по дом № 10
улица Комарова все дома с нечетными №№
улица Павлова дома с четными №№, с № 66 по дом № 88,все дома с № 90
улица Светлая все дома
улица Чкалова дома № 13,13-а, с №17 по №29-а, дома с № 80 до конца
Избирательный участок № 968
Место голосования: г. Красный Сулин, ул. Чкалова, д. 19, МБОУ СОШ № 8
кабинет №9 - избирательный участок
кабинет №8 - участковая комиссия
телефон: 5-62-64
 
улица 50 лет Октября дома с № 14
улица Комарова все дома с четными №№
улица Мира все дома
улица Российская все дома
улица Смоленская все дома
Избирательный участок № 969
Место голосования: г. Красный Сулин, ул. Краснопартизанская, д. 69, библиотека – филиал № 1 МБУК «ЦБС»
комната «Детский абонемент» - участковая комиссия
читальный зал – избирательный участок
телефон: стационарная связь отсутствует
 
переулок 1-й Скелеватский все дома
переулок 2-й Скелеватский все дома
переулок 2-й Школьный все дома
переулок 3-й Скелеватский все дома
переулок 4-й Скелеватский все дома с начала улицы по дом № 28
переулок 6-й Скелеватский все дома
переулок 7-й Скелеватский все дома
переулок 8-й Скелеватский все дома
переулок 9-й Скелеватский все дома
переулок Гражданский все дома
переулок Озерный все дома
переулок Учительский все дома
тупик Батумский все дома
улица Горно-Межевая все дома
улица Косиора все дома
улица Краснопартизанская все дома
улица Северная все дома
улица Уральская все дома
улица Шевченко все дома
улица Школьная все дома
Избирательный участок № 970
Место голосования: г. Красный Сулин, пер. Интернациональная, д. 13,
административное здание ЗАО «ЗКБД»
кабинет заместителя директора - участковая комиссия
кабинет № 3 - избирательный участок
телефон: 5-25-65
 
переулок Интернациональный все дома
улица Милицейская все дома с четными №№
переулок Плотинный все дома
улица 1-я Кузнечная все дома
улица 2-я Кузнечная все дома
улица Береговая дома с № 16
улица Буровая все дома
улица Ленина дома №№ 7-б,63,65,67, дома с № 69
улица Межевая все дома
улица Металлургов дома с № 53
улица Набережная все дома
улица Новоселовская все дома
улица Первомайская дома №№ 55,57,59, дома с № 61
улица Придорожная дома с № 43
улица Советская дома, начиная с № 55
Избирательный участок № 971
Место голосования: г. Красный Сулин, ул. Металлургов, д. 12 «а»,
многоквартирный жилой дом коммунального типа (общежитие «500»)
кабинет коменданта – участковая комиссия
банкетный зал – избирательный участок
телефон:5-24-36
 
переулок Милицейский все дома с нечетными №№
улица Береговая дома с начала улицы по дом № 14
улица Ворошилова дом № 2
улица Коминтерна все дома
улица Ленина дома №№ 16,64,66,68, дома с № 18 по № 62
улица Металлургов все дома с начала улицы по дом № 52
улица Первомайская дома с № 24 по № 54, дома №№ 56,58,58-а,60,60-а
улица Придорожная дома с начала улицы по дом № 41
улица Пушкина все дома с четными №№
улица Советская дома с начала улицы по дом № 54
Избирательный участок № 972
Место голосования: г. Красный Сулин, ул. Ленина, д. 8, МБОУ Гимназия № 1
кабинет химии и биологии – избирательный участок
медицинский кабинет – участковая комиссия
телефон: 5-21-39
 
улица Ворошилова дома с № 5 по № 20, дома №№ 22,24
улица Маршала Г.К.Жукова все дома
улица Карла Маркса все дома с нечетными №№ и дома с №№ 8,10,12
улица Ленина дома с начала улицы по дом № 17,кроме домов с №№ 7-б,16
улица Первомайская дома с начала улицы по дом № 17
улица Победы все дома
улица Почтовая все дома
улица Пушкина все дома с нечетными №№
Избирательный участок № 973
Место голосования: г. Красный Сулин, ул. Первомайская, д. 3, МБОУ СОШ № 4
актовый зал – участковая комиссия
спортивный зал – избирательный участок
телефон: 5-24-75
 
переулок 4-й Скелеватский дома с № 39
переулок Гуковский все дома
переулок Крымский все дома
улица 1-я Нагорная все дома
улица 2-я Нагорная все дома
улица 2-я Северная все дома
улица 3-я Нагорная все дома
улица 4-я Нагорная все дома
улица 47-й Гвардейской Дивизии все дома
улица 6-я Нагорная все дома
улица 7-я Нагорная все дома
улица Балочная все дома
улица Большая Скелевая все дома
улица Ворошилова дома №№ 21,23, дома с № 25
улица Жертв Революции все дома
улица Карла Маркса все дома с четными №№, кроме домов с №№ 8,10,12
улица Кирова все дома
улица Комсомольская все дома
улица Короткая все дома
улица Красноармейская все дома
улица Крестьянская все дома
улица Малая Приречная все дома
улица Малая Пушкинская все дома
улица Малая Скелевая все дома
улица Новошахтинская все дома
улица Носова все дома
улица Пионерская все дома
улица Сидорина все дома
улица Степана Разина все дома
улица Степная все дома
улица Фирсова все дома
Избирательный участок № 974
Место голосования: Божковское сельское поселение, х. Чернецов, ул. Щаденко,
д. 2, администрация Божковского сельского поселения
актовый зал администрации Божковского поселения – избирательный участок, участковая комиссия
телефон: 24-2-18
 
хутор Грязновка все дома
хутор Чернецов все дома
Избирательный участок № 975
Место голосования: Божковское сельское поселение х. Божковка, ул. Советская, д.1, сельский дом культуры
фойе клуба – избирательный участок и участковая комиссия
телефон – 22-1-69
 
хутор Божковка все дома
хутор Володарский все дома
Избирательный участок № 976
Место голосования: Божковское сельское поселение, п. Тополевый, ул. Советская, д.1«А», сельский дом культуры
фойе клуба – избирательный участок, участковая комиссия
телефон – 22-1-37
 
поселок Колонка все дома
поселок Тополевый все дома
станция Божковка все дома
хутор Обухов № 4 все дома
хутор Обухов № 7 все дома
Избирательный участок № 977
Место голосования: Божковское сельское поселение, х. Чекунов, ул. Мира, д. 23,
Чекуновский СДК
фойе клуба – избирательный участок и участковая комиссия
телефон: стационарная связь отсутствует
 
хутор Калинов все дома
хутор Чекунов все дома
Избирательный участок № 978
Место голосования: Владимировское сельское поселение, хут. Большая Федоровка,
ул. Октябрьская д. 22, МБОУ Б-Федоровская СОШ
фойе школы – избирательный участок,
класс немецкого языка - участковая комиссия
телефон: стационарная связь отсутствует
 
хутор Большая Федоровка все дома
хутор Малая Федоровка все дома
Избирательный участок № 979
Место голосования: Владимировское сельское поселение, ст-ца Владимировская,
ул. Ленина, д. 20, здание Администрации Владимировского сельского поселения
фойе администрации Владимировского поселения - избирательный уча-сток и участковая комиссия
телефон: 26-1-18
 
станица Владимировская все дома
Избирательный участок № 980
Место голосования:Владимировское сельское поселение, х. Русско-Прохоровский,
ул. Новая, д. 9, фельдшерско-акушерский пункт х. Русско-Прохоровский
комната №1 – избирательный участок
комната №2 – участковая комиссия
телефон: стационарная связь отсутствует
 
хутор Малое Зверево все дома
хутор Русско- Прохоровский все дома
Избирательный участок № 981
Место голосования: Горненское городское поселение, п. Горный, ул.Соцтруда, д.1 «а»,
здание Администрации Горненского городского поселения.
актовый зал администрации поселения - избирательный участок
и участковая комиссия
телефон: 25-1-66
 
поселок Горный все дома
поселок Лесостепь все дома
Избирательный участок № 982
Гуково-Гнилушевское сельское поселение, х. Гуково, ул. Красно-
партизанская, д.1, здание Администрации Гуково-Гнилушевского сельского поселения
фойе  - избирательный участок и участковая комиссия телефон: (886361) 5-76-60
 
хутор Гуково все дома
хутор Калинов все дома
Избирательный участок № 983
Место голосования: Гуково-Гнилушевское сельское поселение, х. Марс,
ул. Первомайская, д.37 «а», фельдшерско-акушерский пункт
комната №1 - избирательный участок и участковая комиссия
телефон: стационарная связь отсутствует
 
хутор Марс все дома
Избирательный участок № 984
Место голосования: Гуково-Гнилушевское сельское поселение, х. Новоровенецкий,
ул. Карьерная, д.61, сельский клуб
фойе - избирательный участок и участковая комиссия
телефон: стационарная связь отсутствует
 
поселок Малый все дома
хутор Васецкий все дома
хутор Коминтерн все дома
хутор Новоровенецкий все дома
хутор Розы Люксембург все дома
Избирательный участок № 985
Место голосования: Долотинское сельское поселение, х. Долотинка,
ул. Малиновского, д. 2, «Долотинский сельский Дом Культуры»
зрительный зал - избирательный участок и участковая комиссия
телефон: стационарная связь отсутствует
 
хутор Большое Зверево все дома
хутор Водин все дома
хутор Долотинка все дома
Избирательный участок № 986
Место голосования: Долотинское сельское поселение, х. Молаканский,
ул. Придорожная, д.1/1, здание Администрации Долотинского сельского поселения
фойе - избирательный участок и участковая комиссия
телефон: стационарная связь отсутствует
 
хутор Молаканский все дома
Избирательный участок № 987
Место голосования: Долотинское сельское поселение, п. Первомайский, ул. Карла Маркса, д.25, МБОУ Первомайская СОШ фойе - избирательный участок и участковая комиссия телефон: стационарная связь отсутствует
 
поселок Первомайский все дома
Избирательный участок № 988
Место голосования: Киселевское сельское поселение, х. Украинский, ул. Ворошилова,
бывшее здание Бобровской начальной школы
фойе - избирательный участок и участковая комиссия
телефон: стационарной связи нет
 
хутор Бобров все дома
хутор Украинский все дома
Избирательный участок № 989
Место голосования: Киселевское сельское поселение, с. Павловка, ул. Саломатина,д.15,
Павловский сельский дом культуры
фойе - избирательный участок и участковая комиссия
телефон: стационарная связь отсутствует
 
село Павловка все дома
село Ребриковка все дома
Избирательный участок № 990
Место голосования: Киселевское сельское поселение, с. Киселево, ул. Мичурина, д. 3,
здание Администрация Киселевского сельского поселения
актовый зал - избирательный участок и участковая комиссия
телефон: 22-6-25
 
село Киселево все дома
Избирательный участок № 991
Место голосования: Киселевское сельское поселение, х. Коминтерн,
ул. Щербатых, д. 31, Коминтерновский СДК
фойе - избирательный участок и участковая комиссия
телефон: стационарная связь отсутствует
 
поселок Закордонный все дома
хутор Коминтерн все дома
хутор Первомайский все дома
Избирательный участок № 992
Место голосования: Киселевское сельское поселение, х. Черников,
ул. Советская, д. 4 , здание Администрации
фойе - избирательный участок и участковая комиссия
телефон: 22-6-60
 
хутор Личный Труд все дома
хутор Петровский все дома
хутор Черников все дома
Избирательный участок № 993
Место голосования: Киселевское сельское поселение, хут. Шахтёнки, пер.Школьный, 2
фельдшерско-акушерский пункт
комната №1 - участковая комиссия,
комната №2 - избирательный участок
телефон: 22-6-24
 
хутор Богненко все дома
хутор Шахтенки все дома
Избирательный участок № 994
Место голосования: Ковалевское сельское поселение, х. Нижняя Ковалёвка,
ул. Мичурина, д. 33 «А», фельдшерско-акушерский пункт
комната №1 - избирательный участок,
комната №2 - участковая комиссия
телефон: стационарная связь отсутствует
 
хутор Нижняя Ковалевка все дома
Избирательный участок № 995
Место голосования: Ковалевское сельское поселение, ст. Замчалово, ул. Пионерская,
д. 1, МБОУ Замчаловская ООШ
фойе - избирательный участок и участковая комиссия
телефон: стационарная связь отсутствует
 
станция Замчалово все дома
Избирательный участок № 996
Место голосования: Ковалевское сельское поселение, х. Ясный, ул. Гуковская, д. 1,
здание бывшего ж/д вокзала
комната №1 - участковая комиссия,
комната №2 - избирательный участок
телефон: стационарная связь отсутствует
 
хутор Ясный все дома
Избирательный участок № 997
Место голосования: Ковалевское сельское поселение, х. Платово, ул. Советская, д. 48,
здание Администрации Ковалевского сельского поселения
фойе - избирательный участок,
комната №1 - участковая комиссия
телефон: (886361) 3-44-73
хутор Верхняя Ковалевка все дома
хутор Платово все дома
Избирательный участок № 998
Место голосования: Комиссаровское сельское поселение, п. Розет, ул. Советская, д.8«а»,
МБУК СДК п.Розет
фойе клуба - избирательный участок и участковая комиссия
телефон: стационарная связь отсутствует
 
поселок Розет все дома
хутор Комиссаровка все дома
хутор Тацин все дома
Избирательный участок № 999
Место голосования: Комиссаровское сельское поселение, п. Чичерино, ул. Максима
Горького, д.1, МБОУ Чичеринская СОШ
фойе школы - избирательный участок и участковая комиссия
телефон: стационарная связь отсутствует
 
поселок Чичерино все дома
Избирательный участок № 1000
Место голосования: Комиссаровское сельское поселение, х. Лихой, ул. Ленина, д. 65,
здание Администрация Комиссаровского сельского поселения
фойе Администрации Комиссаровского поселения - избирательный участок и участковая комиссия
телефон: 22-2-81
 
поселок Зеленый Холм все дома
хутор Калиновка все дома
хутор Лихой все дома
Избирательный участок № 1001
Место голосования: Михайловское сельское поселение, х. Михайловка,
ул. Ленина, д.18, здание сельского клуба
зрительный зал – избирательный участок, участковая комиссия
телефон: стационарная связь отсутствует
 
хутор Грачев все дома
хутор Михайловка все дома
Избирательный участок № 1002
Место голосования: Михайловское сельское поселение, п. Молодежный,
ул. Степная, д. 4, помещение сельского клуба
зрительный зал – избирательный участок и участковая комиссия
телефон: стационарная связь отсутствует
 
поселок Молодежный все дома
Избирательный участок № 1003
Место голосования: Михайловское сельское поселение, х. Холодный плес, ул.Октябрьская, 2а,
помещение сельского клуба,
зрительный зал – избирательный участок, участковая комиссия
телефон: стационарная связь отсутствует
 
хутор Холодный Плес все дома
Избирательный участок № 1004
Место голосования: Пролетарское сельское поселение, х. Пролетарка,
ул. Советская, д.27, МБУК «Пролетарский СДК»
фойе - избирательный участок и участковая комиссия
телефон: 23-1-15
 
поселок Донлесхоз все дома
хутор Пролетарка все дома
хутор Пушкин все дома
Избирательный участок № 1005
Место голосования: Пролетарское сельское поселение, с. Прохоровка, ул. Центральная,
д.27, «Прохоровский СДК»
фойе - избирательный участок и участковая комиссия
телефон: стационарная связь отсутствует
 
село Прохоровка все дома
Избирательный участок № 1006
Место голосования: Пролетарское сельское поселение, х. Малая Гнилуша,
ул. Централь-ная, здание ЖЭУ
комната №1 - избирательный участок и участковая комиссия
телефон: стационарной связь отсутствует
 
хутор Малая Гнилуша все дома
Избирательный участок № 1007
Место голосования: Садковское сельское поселение, х. Садки, ул. Советская, д. 17,
здание Администрации Садковского сельского поселения
фойе - избирательный участок и участковая комиссия
телефон: 23-5-24
 
хутор Правда все дома
хутор Садки все дома
Избирательный участок № 1008
Место голосования: Садковское сельское поселение х. Дудкино, ул. Набережная, д.1 «а», Дудкинский СДК
зрительный зал - избирательный участок
комната №1 - участковая комиссия
телефон: стационарная связь отсутствует
 
хутор Дудкино все дома
Избирательный участок № 1009
Место голосования: Садковское сельское поселение, х. Зайцевка,
ул. Советская, д.10 «а», МБОУ Зайцевская СОШ
фойе - избирательный участок и участковая комиссия
телефон: стационарная связь отсутствует
 
хутор Зайцевка все дома
Избирательный участок № 1010
Место голосования: Табунщиковское сельское поселение, х. Гривенный,
ул. Победы, д. 21 Гривенский СДК
фойе - избирательный участок и участковая комиссия
телефон: стационарная связь отсутствует
 
станция Гривенная все дома
хутор Гривенный все дома
хутор Почтовый все дома
Избирательный участок № 1011
Место голосования: Табунщиковское сельское поселение, с. Табунщиково,
ул. Ленина, д. 82, МБУК «Табунщиковский СДК»
фойе клуба - избирательный участок
комната № 1 администрация поселения - участковая комиссия
телефон: стационарная связь отсутствует
 
село Табунщиково все дома
Избирательный участок № 1012
Место голосования: Табунщиковское сельское поселение, п. Рябиновка,
ул. Школьная, д.5, помещение САОЗТ «Шахтинское»
комната №1 - избирательный участок
комната №2 - участковая комиссия
телефон: стационарная связь отсутствует
 
поселок Рябиновка все дома
Избирательный участок № 1013
Место голосования: Углеродовское городское поселение,
п. Углеродовский, ул. Восточная, 73, МБОУ Углеродовская СОШ № 14
спортивный зал – избирательный участок, участковая комиссия
телефон: (886361) 3-02-15
 
переулок Внутренний все дома
переулок Короткий все дома
переулок Луговой все дома
переулок Новогодний все дома
переулок Строительный все дома
переулок Шверника все дома
улица Восточная дом № 71
улица Гагарина все дома
улица Горняцкая дома с четными номерами с дома № 2 по дом № 50
улица Жданова все дома
улица Колхозная все дома
улица Комсомольская все дома
улица Лермонтова все дома
улица Мира все дома
улица Некрасова все дома
улица Оборонная все дома
улица Октябрьская все дома
улица Пушкина все дома
улица Советская дома с № 1 по № 3, дома с четными номерами № 2 по № 38
улица Шахтерская дома, начиная с № 81
улица Школьная все дома
улица Толстого все дома
улица Фрунзе все дома
улица Юбилейная все дома
Избирательный участок № 1014
Место голосования: Углеродовское городское поселение р.п. Углеродовский,
ул. Шахтерская, д.79, МБУК Дом культуры «Горняк»
фойе клуба – избирательный участок
комната № 1 - участковая комиссия
телефон – (886361) 3-02-71
 
переулок Первомайский все дома
переулок Ягодный все дома
улица Базарная все дома
улица Восточная все дома кроме дома № 71
улица Горняцкая дома с четными номерами с дома № 5 по дом № 37
улица Кирова все дома
улица Колодезная все дома
улица Московская все дома
улица Овражная все дома
улица Придорожная все дома
улица Пролетарская все дома
улица Садовая все дома
улица Советская дома с нечетными номерами с № 11 по № 31
улица Степная все дома
улица Шахтерская все дома с начала улицы по дом № 80
Избирательный участок № 1015
Место голосования: Ударниковское сельское поселение, п. Пригородный, ул. Ленина,
д. 1 «а», здание Администрации Ударниковского
сельского поселения
фойе - избирательный участок и участковая комиссия
телефон: 24-3-04
 
поселок Первомайский все дома
поселок Пригородный все дома
поселок Черевково все дома
Избирательный участок № 1016
Место голосования: Ударниковское сельское поселение, п. Октябрьский, ул. Парковая,
МБОУ Ударниковская СОШ
фойе - избирательный участок и участковая комиссия
телефон: 24-1-81
 
поселок Октябрьский все дома
Управляющий делами
Администрации района И. Ю. Кишкинова