Возврат к списку

Сообщение территориальной избирательной комиссии Красносулинского района о проведении жеребьевки, по выходу в эфир предвыборных агитационных материалов зарегистрированных кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Ростовской области.

05.08.2013

ОБЪЯВЛЕНИЕ

          В соответствии с ч.1-6 ст. 39 Областного закона «О выборах депутатов Законодательного Собрания Ростовской области», территориальная избирательная комиссия Красносулинского района на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии Красносулинского одномандатного избирательного округа № 6 сообщает.

          Жеребьевка, в результате которой определятся даты и время выхода в эфир предвыборных агитационных материалов зарегистрированных кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Ростовской области, выдвинутых по одномандатным избирательным округам, состоится 07.08.2013 года в 13.00 в здании Областного дома народного творчества, по адресу: г. Ростов-на-Дону, пл. Карла Макса, 5/1.

          На основании ч.6 ст. 39 Областного закона «О выборах депутатов Законодательного Собрания Ростовской области», зарегистрированным кандидатам не позднее 06.08.2013 года необходимо подать в Окружную избирательную комиссию Красносулинского района заявки на участие в жеребьевке.

          По вопросам предоставления бесплатного эфирного времени и участия в жеребьевке можно обратиться в Избирательную комиссию Ростовской области по телефонам: 240-90-20; 240-33-42.





.
С уважением,
Председатель территориальной
избирательной комиссии                             А. Н.Фирсов

.

Тэги: Выборы 8 сентября 2013г. Выборы депутатов ЗСРО

Другие новости
Облако тэгов