Возврат к списку

Уважаемые друзья!

07.09.2020

Уважаемые друзья!

          В связи с окончанием срока полномочий Губернатора Ростовской области 10 июня 2020 года ЗСРО назначили выборы Губернатора Ростовской области на 13 сентября 2020 года.

         11 июня 2020 года дата официального опубликования решения о назначении выборов Губернатора Ростовской области, то есть дана отмашка начала избирательной кампании.

          В настоящее время идет подготовка к проведению выборов Губернатора Ростовской области, всего выдвинулось 6-ть кандидатов, 5-ть из которых ИКРО зарегистрировала, один кандидат не сдал документы на регистрацию.

          На территории Красносулинского района, постановлением Главы Администрации Красносулинского района образовано всего 66-ть избирательных участков, в том числе к выборам Губернатора, перенесены помещения двух избирательных участков.

          Избирательный участок № 958 расположен был по ул. Вокзальная 68 в помещении пож. сервиса, перенесен в помещение ИП Кравцов Е.А. расположенный напротив через дорогу по адресу ул. Вокзальная 21. 

          Избирательный участок № 971 расположен был в общежитии 500 (банкетном зале) ул. Металлургов 12 «А», перенесен в помещение Центра детского технического творчества, расположенного по ул. Ленина, 15.

          На сегодняшний день зарегистрировано 5-ть кандидатов:

          1. Бессонов Евгений Иванович 1968 года рождения, родился в Ростове на Дону, депутат ЗСРО, выдвинут РОСТОВСКИМ ОБЛАСТНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», работает в Законодательном Собрании Ростовской области, руководитель фракции КПРФ в Законодательном Собрании Ростовской области.

          2. Голубев Василий Юрьевич 1957 года рождения, родился в Белокалитвинском районе, выдвинут Ростовским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Работает в правительстве Ростовской области, в должности Губернатора Ростовской области.

          3. Пятибратов Петр Владимирович 1986 года рождения, родился в Белокалитвинском районе Ростовской области, выдвинут Ростовским региональным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, временно не работает.

          4. Лященко Алексей Васильевич, 1973 года рождения, родился в г. Ростове на Дону, выдвинут Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ростовской области, работает в правительстве Ростовской области, помощником депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Емельянова М.В. по работе в Ростовской области.

          5. Башкатов Владимир Валерьевич, родился  в 1960 году, в г. Новочеркасск Ростовской области, выдвинут Ростовским региональным отделением Политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», работает Общество с ограниченной ответственностью "Инновационная сервисная компания", генеральным директором.

          В соответствии с избирательном законодательством, в избирательном бюллетене, фамилии кандидатов будут размещены в алфавитном порядке.

          С 29 июля по 8 сентября 2020 года территориальная избирательная комиссия Красносулинского района, МФЦ и единый портал Гос. Услуг принимают заявления о включении избирателей в список избирателей по месту нахождения на выборах Губернатора Ростовской области 13 сентября 2020 года.

          По утвержденному Избирательной комиссией Ростовской области графику, ТИК Красносулинского района принимает заявления с 10:00 ти до 14:00 часов в рабочие и выходные дни.

           Участковые избирательные комиссии принимают заявления с 2 сентября по 8 е сентября 2020 года включительно, по графику:

          В рабочие дни с 15:00 до 19:00 ти часов, в выходные дни с 10:00 до 14:00 часов.

          На выборах Губернатора Ростовской области в соответствии с порядком, утвержденным ЦИК РФ от 24 июля 2020 года будут применяться следующие дополнительные формы организации голосования:

  1. досрочное голосование в помещении для голосования 11 и 12 сентября 2020 года с 08:00 до 20:00 часов.
  2. досрочное голосование вне помещения для голосования  (досрочное голосование на дому) 11 и 12 сентября 2020 года с 08:00 до 20:00 часов.

          13 сентября 2020 года голосование в помещении для голосования с 08:00 до 20:00 часов.

          Избиратели, которые не могут самостоятельно прибыть в помещение для голосования по уважительным причинам (по состоянию здоровья, инвалидности, в связи с необходимостью ухода за лицами, в этом нуждающимися, и иным уважительным причинам, не позволяющим прибыть в помещение для голосования) предоставляется возможность проголосовать вне помещения для голосования, на дому.

          Для этого необходимо подать заявку в участковую избирательную комиссию с указанием Ф.И.О. избирателя, адреса места жительства, причины (состояние здоровья, и др.). Заявку о голосовании на дому, можно подать: по телефону, письменно, в устной форме, через родственников, соседей, друзей, знакомых, социальных работников.

          Такие заявки принимаются в участковых избирательных комиссиях с 03 сентября по 13 сентября 2020 года включительно до 14:00 часов, (не позже).

Члены участковой избирательной комиссии в течении трех дней с 11 сентября по 13 сентября 2020 года придут или приедут к Вам и Вы сможете принять участие в голосовании на дому.

          Уважаемые избиратели!

          Выборы Губернатора, это главные выборы на Дону. Приглашаем Вас принять участие в голосовании, отдав свой голос одному из 5-ти кандидатов. Необходимо в избирательном бюллетене поставить только одну отметку в квадратике над фамилией кандидата, которому Вы больше симпатизируете и доверяете.

          Ждем Вас на избирательных участках в удобный для вас день и время с 11 по 13 сентября 2020 года с 08:00 до 20:00 часов.

.

С уважением председатель ТИК           А.Н. Фирсов.

Тэги: Выборы Губернатора

Другие новости
Облако тэгов